3-ий ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РБ по теннису среди сеньоров

3-ий ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РБ по теннису среди сеньоров
3-ий ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ РБ по теннису среди сеньоров

Информация о турнире

Дата проведения:
25.08.2022 — 28.08.2022
Место проведения:
г.Минск, ул.Жудро 40, ГЦОР по теннису
Покрытие:
грунт
Количество кортов:
6
Мячи:
Babolat Team
Организаторы турнира:
БТФ и Городской Центр Олимпийского Резерва по теннису г. Минска

Регламент соревнований

Соревнования проводятся в одиночном, парном и смешанном разрядах.

Одиночный разряд (мужчины, женщины):
30+, 35+, 40+, 45+, 50+, 55+, 60+, 65+, 70+, 75+, 80+.

Парный разряд (мужчины, женщины):
30+, 40+, 50+, 60+.

Смешанный разряд (микст):
30+, 40+, 50+, 60+.

Сетки до 16 участников.

Матчи проводятся по олимпийской системе. Кто проиграл первую игру в одиночном разряде, могут участвовать в утешительном турнире.

Матчи проводятся до двух побед в сетах, при счете 1-1 по сетам играется чемпионский тай-брейк до 10-ти. В парных и смешанных разрядах при счете 40-40,разыгрывается решающее очко, принимающая сторона выбирает квадрат приема.

Условия участия

Стоимость взноса в одиночном разряде — 80 бел. руб.

Стоимость взноса в парном и смешанном разряде — 30 бел. руб. (с человека)

Запись на соревнования заканчивается 22.08.2022 в 18:00.

Регистрация на сайте ниже или по Viber +375296767423.

Директор Турнира Алексей Поликша (+375296767423)

Главный судья Андрей Ахрамейко

Игроки подавшие заявки:

Мужской одиночный разряд 30+:

Участник
Селицкий Алексей
Козел Андрей
Третьяк Эдуард
Чернявский Илья
Савиных Сергей
Жевняк Александр
Липатов Денис
Машницкий Игорь
Пикуза Роман
Сасев Виталий

Мужской одиночный разряд 35+:

Участник
Хегай Павел
Иванюк Алексей
Елисеев Кирилл
Антоненко Артём
Глинский Виктор
Кузьминич Тимофей
Кузнецов Денис
Гедровец Виталий
Копань Александр

Мужской одиночный разряд 40+:

Участник
Капшай Денис
Дучик Федор
Shtinnikov Oleg
Мирончик Николай
Ксеневич Алексей
Пуршев Александр
Гришук Юрий
Грудовик Александр
Пальчунов Дмитрий
Anikushyn Yury
Palchunov Dmitry
Винокуров Денис

Мужской одиночный разряд 45+:

Участник
Сухоцкий Павел
Сердюк Павел
Ромахов Павел
Воронцов Дмитрий
Пивоваров Дмитрий
Лебедев Олег
Тарасюк Сергей
Рагоза Сергей
Жишкевич Андрей

Мужской одиночный разряд 50+:

Участник
Дедов Борис
Яковчук Андрей
Шуманский Сергей
Бураков Дмитрий
Хрусталев Егор
Дашкевич Виктор
Турлыко Игорь

Мужской одиночный разряд 55+:

Участник
Иващенко Максим
Лаушкин Станислав
Васильев Олег
Яцык Игорь
Колобухов Алексей
Петрулевич Игорь
Антонович Евгений
Конча Игорь
Королев Сергей
Шкурский Александр
Бужинский Геннадий
Есис Александр
Петровский Петр
Жакевич Игорь

Мужской одиночный разряд 60+:

Участник
Лебедев Константин
Деревянко Михаил
Хартанович Сергей
Борисевич Валерий

Мужской одиночный разряд 65+:

Участник
Kotovshchikov VIKTOR
Орджиникидзе Юрий
Атрохов Яков
Palchunou VALERY
Виталий Козел
Юров Александр
Федосов Олег
Рубинчик Сергей
Галынкин Веньямин
Мадудин Николай
Марковец Леонид

Мужской одиночный разряд 75+:

Участник
Кудря Евгений
Рустамов Анвар
Герман Борис
Шаманин Юрий

Женский одиночный разряд 30+:

Участник
Фирсова Виктория

Женский одиночный разряд 35+:

Участник
Дик Ольга

Женский одиночный разряд 40+:

Участник
Сурикова Татьяна
Ковалевская Татьяна
Алексеева Диана
Дуванская Дарья

Женский одиночный разряд 45+:

Участник
Шульгинова Мария
Лапуть Наталья

Женский одиночный разряд 50+:

Участник
Самодаева Наталья
Юхвид Татьяна
Есис Гульнара
Пашко Наталья
Жакевич Светлана

Мужской парный разряд 30+:

Участник
Селицкий Алексей
Козел Андрей
Третьяк Эдуард
Хегай Павел
Капшай Денис
Чернявский Илья
Гришук Юрий
Жевняк Александр
Антоненко Артём
Иванюк Алексей
Кузнецов Денис
Машницкий Игорь
Грудовик Александр
Пикуза Роман
Копань Александр
/

Мужской парный разряд 40+:

Участник
Сухоцкий / Дучик
Shtinnikov Oleg
Лебедев Олег
Тарасюк Сергей

Мужской парный разряд 50+:

Участник
Лаушкин Станислав
Есис Александр
Куликов Сергей
Лебедев Константин
Шуманский Сергей
Бураков Дмитрий

Мужской парный разряд 60+:

Участник
Anikushyn Yury
Palchunou VALERY
Orlov Vladimir
Виталий Козел
Борисевич Валерий

Мужской парный разряд 70+:

Участник
Кудря Евгений

Женский парный разряд 30+:

Участник
Дик Ольга
Дейнеко / Богуш
Ерофеева Екатерина Александровна / Кондрина Алена Сергеевна

Женский парный разряд 40+:

Участник
Семёнова Наталья
Сурикова / Самодаева
Трошкина Алеся
Ковалевская Татьяна
Алексеева Диана
Дашкевич Елена
Шульгинова Мария
Лапуть Наталья
Anikushyn Yury
Фирсова Виктория
Рудовская Юлия

Смешaнный парный разряд 30+:

Участник
Селицкий Алексей
Козел Андрей
Дик Ольга
Богуш / Барановский
Милевская / Казакевич
Palchunou VALERY
Ерофеева Е. / Елисеев К.
Копань Александр
Лапуть Наталья
/

Смешaнный парный разряд 40+:

Участник
Сухоцкий Павел
Семёнова Наталья
Трошкина Алеся
Сердюк Павел
Мирончик Николай
Алексеева Диана
Шульгинова Мария
Без пары / Сурикова
Климович Елена
Дашкевич / Воронцов
Бесман / Центнер
Хрипач Ирина
Бураков Дмитрий
Фирсова Виктория

Смешaнный парный разряд 50+:

Участник
Лаушкин Станислав
Без пары / Самодаева
Есис Гульнара Кумаровна / Есис Александр Иванович
Куликов Сергей
/

Смешaнный парный разряд 60+:

Участник
Anikushyn Yury
Orlov Vladimir

Смешaнный парный разряд 70+:

Участник
Кудря Евгений

Отмена подачи заявки разрешена до 24.08.2022 14:00.